У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Neptis: The Butterfly Effect

Объявление

А М С

Дата и погода в игре

1–3о ноября 499 года по календарю Нептиса

Блэкуолл заливает так, будто все воды Фригуса внезапно стали тучами и очутились над этим государством. Драмменская детвора, тем временем, уже лепит снеговиков - регулярные метели потихоньку превращают королевство магов в сплошное белоснежное полотнище. К концу месяца мороз добирается и до Блэкуолла - за одну ночь с 26 на 27 ноября все улицы страны превращаются в каток.

____

События в игре

Итоги 1-31 октября по календарю Нептиса

Несмотря на все попытки Ордена круглого стола и Службы смотрителей как-то справиться со всё нарастающим напряжением в Магическом квартале...Читать дальше!

Сообщения АМС

Дорогие наши игроки! АМС ролевого проекта "Neptis: The Butterfly Effect" от всей души поздравляет вас...Читать дальше!

НАШИ АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neptis: The Butterfly Effect » Привокзальная закусочная » Флуд о1. Поехали!

Флуд о1. Поехали!

Сообщений 421 страница 450 из 514

421

Ariadne Hamerthon написал(а):

*тот неловкий момент, когда в ролевые толком не поиграла по этому фандому* А ещё я поняла, что никто не любит дреллов оО Их очень мало в виде играбельных персонажей. А я придумала уже целую верхушку команды корабля, состоящую из этого народа 'D

а я в ролевые по массе вообще....хотя как то желала создать азари с генами КРОГАНААААААА http://savepic.net/3375742m.gif

0

422

Frida Tanenbaum
Я не впечатлился серией, ессчесна. Прошел один раз, и все.
Тейна вспомнил, кстати. Прекрасная боевая единица.

Ariadne Hamerthon
Как мне нравится это ваше "пока".
Почему от вас? Ну, я здесь пока мало кого знаю. а вам, мне кажется, было бы приятно им привет передать.

0

423

Stout Murray
вся соль в сюжете)))

0

424

Frida Tanenbaum
Наверное.

Пошел я спать, дамы. А то мне завтра на работу.
Хорошей ночи.

0

425

Stout Murray
точно говорю))
и вам снов х)

0

426

Frida Tanenbaum
Хватит издеваться над моей фантазией, коварный маг ) Кстати, Самсон был не так уж и плох, просто с головкой слегка разругался *пожала плечами*
Дориан хорош, но я не любитель слэша от слова совсем х)

Frida Tanenbaum написал(а):

потому что пошляки и попробуй сказать его вслух взрослым людям хдд

многие взрослые люди в моём окружении знают его х) на меня только долго удивлённо смотрела одна моя сокурсница с Новгорода, когда я говорила что-нибудь весьма обычное, но звучное)

0

427

и я спать)
снов http://s2.uploads.ru/IQSLc.gif

0

428

Frida Tanenbaum написал(а):

а я в ролевые по массе вообще....хотя как то желала создать азари с генами КРОГАНААААААА

что тебе помешало?) Я вот на двух побывала и в обоих случая дреллом ) Одна в СБЦ работала, а другая в "Когтях" обреталась)

Stout Murray
А что я могу сказать ещё? Жизнь штука непредсказуемая и всякое случается. Но внезапно и из дурного настроения желать зла точно не буду)
Раскусили. Люблю с людьми здороваться и не по одному разу) Добрых снов вам и удачного дня грядущего.

0

429

Frida Tanenbaum
Доброй ночи )

0

430

беда-беда) тогда будем организовывать глюки самостоятельно. Да, леди Ари?)

0

431

Доброе утро.

0

432

Stout Murray
Доброе)

0

433

Talfi mM7 Kaino
Как ваше ничего? /пытается разложить по карманам инвентарь/

0

434

Сижу на паре, скучаю. А ваше?

0

435

Talfi mM7 Kaino
Сижу на работе. Пытаюсь работать.
На кого учишься?

0

436

Stout Murray
На ветеринара)

А вы на кого работаете? )

0

437

Talfi mM7 Kaino
Любишь животных?
Интересная постановка вопроса. На хозяина нашей компании, очевидно.

0

438

Stout Murray
хм, это тоже интересная постановка вопроса)) наверное не один человек из будущих ветеринаров не скажет "нет, я просто люблю их резать"))

0

439

Talfi mM7 Kaino
Не скажет. Но если бы я учился на ветеринара, то очень скоро перестал бы любить животных. )

0

440

Stout Murray
хмм...

0

441

Talfi mM7 Kaino написал(а):

тогда будем организовывать глюки самостоятельно. Да, леди Ари?)

Ну если ты возжелаешь лизнуть мышь какую или мха найдёшь в камере, то всё может быть )

Добрый вечер всем, кстати.

0

442

Ariadne Hamerthon
хмм... а грибы? грибы там есть?) пост готов!)

0

443

Talfi mM7 Kaino
Там не настолько сыро, в принципе. Вижу-вижу)

0

444

Ariadne Hamerthon написал(а):

если ты возжелаешь лизнуть мышь

Лягушку. Для этого просто необходима лягушка.
Кстати, о лягушках... /полез посмотреть, сколько сушеных лапок осталось в запасе/

Talfi mM7 Kaino
вообще я люблю животных. /ждет Текуатля, чтобы убить его/

0

445

Stout Murray
это хорошо) кот?

0

446

Talfi mM7 Kaino
Что "кот"?

0

447

Stout Murray написал(а):

ждет Текуатля

- он кот?

0

448

Talfi mM7 Kaino
Нет. Он дракон. Мировой босс, которого нужно убить, чтобы получить сундук с нужным мне предметом. Он появится ровно в 22 по Москве. Но приходят на место и ждут его за час. Потому что когда карта переполнится, на нее будет просто не зайти.

0

449

может, опыт в форумной игре у меня и небольшой, но все-таки два разных флуда я вижу впервые. х) теперь добрый вечер всем сюда.

0

450

Stout Murray
http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

Вы здесь » Neptis: The Butterfly Effect » Привокзальная закусочная » Флуд о1. Поехали!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC