У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Neptis: The Butterfly Effect

Объявление

А М С

Дата и погода в игре

1–3о ноября 499 года по календарю Нептиса

Блэкуолл заливает так, будто все воды Фригуса внезапно стали тучами и очутились над этим государством. Драмменская детвора, тем временем, уже лепит снеговиков - регулярные метели потихоньку превращают королевство магов в сплошное белоснежное полотнище. К концу месяца мороз добирается и до Блэкуолла - за одну ночь с 26 на 27 ноября все улицы страны превращаются в каток.

____

События в игре

Итоги 1-31 октября по календарю Нептиса

Несмотря на все попытки Ордена круглого стола и Службы смотрителей как-то справиться со всё нарастающим напряжением в Магическом квартале...Читать дальше!

Сообщения АМС

Дорогие наши игроки! АМС ролевого проекта "Neptis: The Butterfly Effect" от всей души поздравляет вас...Читать дальше!

НАШИ АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neptis: The Butterfly Effect » Привокзальная закусочная » Флуд о1. Поехали!

Флуд о1. Поехали!

Сообщений 361 страница 390 из 514

361

Frida Tanenbaum
В воскресенье, обычно, нет. Накануне всегда находится причина лечь поздно.
/режет пирог/
Мне нравится ваш прототип. Особенно, вот эта фотография для журнала Плейбой.

0

362

Stout Murray
к выходным всегда есть))
А чей прототип ваш. Главное не к журналу Максим.

0

363

Frida Tanenbaum
Я понятия не имею, откуда мой. Просто арт. Вчера мне сказали, что он похож на какого-то Лена.
А Трисс - роскошная женщина. Честно говоря, я не понимаю, почему все мои знакомые так облизываются на Йенифер. По мне, так она обычная. Каждому свое, конечно.

0

364

Stout Murray
единственный Лен, которого я знаю немножко из другой оперы, и он брюнетом был.
И были мысли взять или Йен, или Трисс, или еще кого-то, но Трисс победила и в полку рыжих прибавилось.

0

365

Да что ж такое. Все знают каких-то Ленов. Только я не знаю, что ли?
Прекрасный выбор. )

0

366

Впрочем... вспомнил. Я знаю одного Советника Флакса (High Councillor Flax). Имя Flax, как раз и переводится, как "лён".  Только я на него совсем не похож. Надеюсь. Он выглядит вот так:

...

http://wiki.guildwars-2.ru/images/thumb/b/bd/High_Councillor_Flax.jpg/178px-High_Councillor_Flax.jpg

0

367

Stout Murray
Лён - повелитель вампиров)) не верю, что кто-то может не знать. Приветствую)

+1

368

Talfi mM7 Kaino написал(а):

Лён - повелитель вампиров))

Ага, из трилогии Ольги Громыко "Профессия: ведьма" х)

Всем здравия *где-то из-под вороха картинок*

0

369

Talfi mM7 Kaino
Приветствую, моя будущая жена.  :D
Я не вампир. Честно. Ну разве что только самую чуточку. )

Ariadne Hamerthon
И вас приветствую.

0

370

Stout Murray
с принятием вас, господин маг х)

0

371

Где тут Азя летает?) Вот теперь знаете, Азь Азёвович!)

Stout Murray
*продолжает подкатывать* а вы как относитесь к диверсивным вылазкам в соседние страны?... например, во дворцы местных правителей?..)

0

372

Ariadne Hamerthon
Спасибо.
Вообще, знаете, я очень сильно удивился, что меня вот так приняли. я думал, будет куча вопросов.

Talfi mM7 Kaino
К диверсионным? Ну, чисто теоретически, мы, в гильдии магов, люди не вполне свободные. Куда Корона отправит, туда мы и пойдем.
А твои родители не будут против такого безалаберного зятя?
Кстати. Готовить умеешь? И ничего, что я "на ты"? Раз уж у нас такой сугубо... деловой разговор пошел. )

0

373

Stout Murray
мои родители за сотни световых лет, они не узнают( ну а если прилетят, то не раньше чем через 9 месяцев *покосилась на Арианду и шикнула* "Леди, вы этого не слышали!"
Я умею выдавливать из тюбика стандартные рационы в форме зверюшек)) Конечно можно, доблестный маг) А вы Лаофул гуд или Хаотин Нейтрал?) я пока не разобралась...)

0

374

Stout Murray
я это, как бы не очень местная. Если задуматься - я тут более чем местная, но так получилось, что последние 1000 лет мои гены летали далеко от Нептиса...

0

375

Talfi mM7 Kaino
Девять месяцев? /вскинул брови/ Ну, да. Разумно. Обычно, к этому времени, у родителей уже буквально не остается выбора. Да и некогда. Коляски надо готовить, погремушки там...
Боюсь, мы в Драммене не очень хорошо понимаем, что такое "стандартные рационы", но общее направление мысли я уловил.
Гм. Дай подумать. Скорее таки, хаотически добрый. Только это тсс... /приложил палец к губам/ Никому не говори. На шею сядут же.

0

376

Talfi mM7 Kaino
Вот гены, это да. С генами все сложно. У нас в Драммене человек без способностей считается... как бы это помягче... ущербным. Так что ты уж постарайся.

0

377

Stout Murray
это просто лететь не меньше девяти месяцев *густо покраснела*

0

378

Stout Murray
я могу починить что угодно. Пожалуй, даже электричество могу наладить у вас! Так что я ух какая способная!

0

379

Я не очень понимаю, как мне оформляться в списке занятых внешностей. и надо ли. у меня арт. просто арт. чей он, я не знаю. Шанс, что кто-то захочет взять себе на аватар именно его исчисляется нулями после запятой.

0

380

Stout Murray
помучайся и найди кого-нибудь, чья физиономия похожа на эту милую мордашку. Я так сделала) Ну или забей, кажется за это не убивают

0

381

Talfi mM7 Kaino
Да. Конечно. Я понял. Об этом я и говорил. /серьезно покивал/ Лететь долго. За это время всякое может случиться. Дочка замуж выйдет, например.
Правда? /потер пальцами переносицу/ Первый раз слышу, чтобы человек без магических способностей мог работать с электричеством. Но я тебе поверю на слово. Чего только в мире не бывает. Вот намедни, говорят, все зверолюды взяли да и переметнулись в секту какой-то Матери.
Ты, кстати, какую религию исповедуешь?

0

382

Talfi mM7 Kaino
Спасибо, конечно, за совет, но я уже достаточно намучился, пока искал эту самую "мордашку". Мне хватило мучений. Честно. Я думаю, что в аду мне теперь полагается скидка. Правда я не вполне уверен, что в религии Драммена существуют понятия ада и рая. Но это уже не на моей совести.

0

383

Stout Murray
давай попробую чем-то похожих показать..

Надеюсь, это разные люди

http://s7.uploads.ru/t/qQzvZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Gk36l.jpg
http://s2.uploads.ru/t/DvquE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YQFnr.jpg

0

384

Talfi mM7 Kaino
Спасибо. Но я вполне доволен этим артом. Серьезно. я совсем не стремлюсь быть похожим на кого-нибудь.

0

385

Stout Murray
я верю в антифриз и своего начальника *честно*

ну мало ли, я может владею магией, но не сумела ей обучиться. Ты сможешь меня мнооогому научить...)

Мордашки все мимо, теперь вижу. Хемммм... *убежала дальше искать*

0

386

Stout Murray
ну тогда не побегу)

0

387

Talfi mM7 Kaino
Надо же. Во что только люди не верят. ) А в людей? в людей веришь?
Нет, вряд ли. Владей ты магией, ты бы уже знала об этом. Такие вещи не проходят незамеченными. /усмехнулся/ Ну, вообще-то, я предпочитаю уже обученных. Если, конечно, мы говорим об одном и том же. Но я подумаю над твоим предложением. )
Не ищи. ) Забей. Думаю, администрация меня простит. А оригинальное название для шкафчика я придумаю немножко потом.
Слушай, я страшно хочу есть, а тюбиков у тебя при себе нет, как я вижу. Так что я отойду поем.

0

388

Stout Murray
приятного аппетита!))

я вот что думаю (ни одно разумное существо, сиречь админ, не видел этой идеи), а может ли  Стаут намеренно (или случайно) сниться реально существующим людям и беседовать с ними? чёртова романтичка, напала на бедного человека и пристаёт с непристойными предложениями. Выпороть её!

0

389

Talfi mM7 Kaino
Спасибо.
Понятия не имею. Нужно спросить у тех самых админов, я полагаю. Впрочем, намеренно... Гм. Не представляю, зачем бы ему это делать. Только если случайно.
Я до сих пор не услышал ни одного непристойного предложения. Разве что "выпороть" можно считать таковым. Но я, опять же, не уверен, что оно было адресовано именно мне. /смеется/

0

390

Stout Murray
я пообщалась с духами предков (читай - админом), и мне открылось, что такое действо может произойти, если маг могучий, или у него есть артефакт специальный. Если придумать такой артефакт и админы одобрят, то может прокатить

Ну это если интересно. А то я тут беспардонно навязываюсь. Мало ли, какие планы на игру были...  :flirt:

0

Вы здесь » Neptis: The Butterfly Effect » Привокзальная закусочная » Флуд о1. Поехали!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC