У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Neptis: The Butterfly Effect

Объявление

А М С

Дата и погода в игре

1–3о ноября 499 года по календарю Нептиса

Блэкуолл заливает так, будто все воды Фригуса внезапно стали тучами и очутились над этим государством. Драмменская детвора, тем временем, уже лепит снеговиков - регулярные метели потихоньку превращают королевство магов в сплошное белоснежное полотнище. К концу месяца мороз добирается и до Блэкуолла - за одну ночь с 26 на 27 ноября все улицы страны превращаются в каток.

____

События в игре

Итоги 1-31 октября по календарю Нептиса

Несмотря на все попытки Ордена круглого стола и Службы смотрителей как-то справиться со всё нарастающим напряжением в Магическом квартале...Читать дальше!

Сообщения АМС

Дорогие наши игроки! АМС ролевого проекта "Neptis: The Butterfly Effect" от всей души поздравляет вас...Читать дальше!

НАШИ АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neptis: The Butterfly Effect » Привокзальная закусочная » Мысли вслух vol.6 Во имя огня, воды и обнаженных плечей

Мысли вслух vol.6 Во имя огня, воды и обнаженных плечей

Сообщений 211 страница 240 из 274

211

Maria Akselmann
Шикарно х)

Stout Murray написал(а):

Ой, ну не от тебя точно. Потому что ты его поматросишь и бросишь. )

Чей та я должна матросить и бросать ценную арендованную собственность?  http://s1.uploads.ru/i/mxR3Q.gif

0

212

*покуривает* Почему вы делите нерожденных лисят и вообще меня?..

0

213

Drothe Danko
Потому что у тебя есть хвост!

0

214

Frida Tanenbaum написал(а):

Потому что у тебя есть хвост!

ИМЕННО ПОЭТОМУ. ХВОСТ. ХВОСТ. ХВОСТ. *___*  http://s6.uploads.ru/t/MtiSP.gif

0

215

что-то тухленько. Ребята, давайте мутить что-нибудь!)

0

216

какую-нибудь неканоничную упоротость с постами до 500. Волшебники взорвали какую-то магическую штуку, всех портнуло в какой-нибудь замок, поделиться на группы и искать какую-нибудь штуку. Ну или что-нибуууудь

0

217

Тухленько.
Вот и я смотрю, что тухленько. И, если честно, лапы опускаются настолько, что даже не знаю, как будет правильнее поступить.
У меня завалище по реалу. Полторы недели после НГ будет попроще, но потом - новая работа с новым графиком и вряд ли я вообще буду хоть что-то успевать.
Без моей активности, как я вижу, тут ничего не двигается.
Что будем делать?

0

218

Карать должников, активнее действовать на люлях, придумать/закончить старую/новую ветку сюжета?

0

219

Ввести в игру людей мутировавших в гномов и эльфов?http://se.uploads.ru/mylSV.gif

0

220

...да-да, я люблю рисковать с предложениями.

0

221

Время найти, ять. Время. И силы.

0

222

Отвечать на лс. Например. А то я вот чот призадолбался бегать и трясти ладошкой с "под-а-ай... дава-а-айте играть". В сюжет, если чо, а то если бы я хотел играть в альтернативу - на форум нужной тематики бы и сходил, не?

0

223

Доброе утро.

0

224

Maria Akselmann написал(а):

, а то если бы я хотел играть в альтернативу - на форум нужной тематики бы и сходил, не?

Тут исходя из альтернативы. Некоторых вещей день с огнём не сыщешь, а на кроссы идти не светит.
Stout Murray
http://s1.uploads.ru/t/6kVI7.gif

0

225

Frida Tanenbaum
Что?

Frida Tanenbaum написал(а):

а на кроссы идти не светит

Я пробовал на кроссплатформере играть. Ни один эпизод не удалось закончить. Везде соигрок слился.

0

226

Уйти в субботу рано утром на зачет и вернуться домой в понедельник с утра  = немного продолбаться в выхи. :\

0

227

я хочу играть, хочу что-то двигать, но не двигается ни сюжет, ни бэк, ни альтернатива. Поэтому я уже согласна любую фигню мутить. Давайте придумаем новогодний квест? я готова помочь в силу возможностей с организацией. Напишем сюжетик небольшой с нашими персонажами же, но в параллельном мире, перетусуем их, вытянем случайных и какой-нибудь простой отыгрыш. Или мафию. Или даже не знаю уже... ууууу((

0

228

Не кипишуйте, товарисчи, все будет

Talfi mM7 Kaino
Но вот прям если есть идеи и желание помочь с организацией, то буду счастлива этим заняться :3

0

229

Elizabeth Walker
идей нет, но помочь готова))

0

230

Аве Матер! *взмахнула руками и улеглась спать дальше*

0

231

Я почти жива. Надеюсь, послезавтра смогу разобраться с "запущенными" вопросами и снова начну пинать всех в сторону игры.

0

232

Roberta mN7 Heinlein
Это хорошо. ) И форумы ожили очень кстати.

Ну, с наступающим холодцом всех!

0

233

Talfi mM7 Kaino
тогда, тогда будем привлекать :3

0

234

Stout Murray
Я не сразу прочитала холодец холодцом, и теперь мне видится в этой фразе чуть больше, чем поздравление с наконец наступившей зимой Оо

0

235

Кошка опрокидывает ёлку. Пока что только настольную, искусственную. Боюсь, что ждёт настоящую...

0

236

Elizabeth Walker
Зима - тоже неплохо  )

0

237

Да здравствует новый дизайн!

0

238

Roberta mN7 Heinlein
Ух ты! )

0

239

Вах!)

0

240

Нет настроения, даже после бокалов http://s2.uploads.ru/IQSLc.gif

0

Вы здесь » Neptis: The Butterfly Effect » Привокзальная закусочная » Мысли вслух vol.6 Во имя огня, воды и обнаженных плечей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC