У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Neptis: The Butterfly Effect

Объявление

А М С

Дата и погода в игре

1–3о ноября 499 года по календарю Нептиса

Блэкуолл заливает так, будто все воды Фригуса внезапно стали тучами и очутились над этим государством. Драмменская детвора, тем временем, уже лепит снеговиков - регулярные метели потихоньку превращают королевство магов в сплошное белоснежное полотнище. К концу месяца мороз добирается и до Блэкуолла - за одну ночь с 26 на 27 ноября все улицы страны превращаются в каток.

____

События в игре

Итоги 1-31 октября по календарю Нептиса

Несмотря на все попытки Ордена круглого стола и Службы смотрителей как-то справиться со всё нарастающим напряжением в Магическом квартале...Читать дальше!

Сообщения АМС

Дорогие наши игроки! АМС ролевого проекта "Neptis: The Butterfly Effect" от всей души поздравляет вас...Читать дальше!

НАШИ АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neptis: The Butterfly Effect » Привокзальная закусочная » Мысли вслух vol.6 Во имя огня, воды и обнаженных плечей

Мысли вслух vol.6 Во имя огня, воды и обнаженных плечей

Сообщений 91 страница 120 из 274

91

Stout Murray
Претит, даже если свои родные.

0

92

Frida Tanenbaum
Ладно. Уговорила. Не приезжай. )

0

93

Stout Murray
Сам приезжай теперь на чай http://savepic.net/3431961m.gif

0

94

Stout Murray
Maria Akselmann
*заобнимала*

0

95

Frida Tanenbaum
А тумблер такой, как будто не на чай. )

Roberta mN7 Heinlein
Получше уже?
Я вот поспал. Мне значительно лучше. Я уже почти весь мир люблю. )

Приходит мне сегодня уведомление о посылке. На нем указаны мое имя, фамилия, отчество, город, номер дома, корпус и квартира. Улицы нет. И я думаю - как же оно дошло-то? Типа, Питер - такая большая деревня и тут все друг друга знают?

Отредактировано Stout Murray (2015-12-17 21:25:01)

0

96

Stout Murray
так тумбер же))

Stout Murray написал(а):

Типа, Питер - такая большая деревня и тут все друг друга знают?

Или почта знает про всех х)

0

97

Frida Tanenbaum
Всегда подозревал, что на них работает ЦРУ.

0

98

Stout Murray
прошу прощения, насчёт рекламы: она только на форуме, или только везде? у меня просто например в компе сидит вирус, который это творит) потому что у меня Наташи нет. И если вируса нет, то в  ABP можно просто добавить именно этот элемент. Пробовали? (жмём на значок АВР=>выбираем "заблокировать элемент"=>кликаем по рекламе) Прошу прощения, если лезу с очевидными вещами. Но я такое раньше не придумала, так что вот)

0

99

Talfi mM7 Kaino
Она только на форуме. Причем, как из дома, так и с работы. Два разных компа.
Пробовал добавить элемент. Не помогает. Реклама исчезает ровно до следующего обновления странички.
За совет, все равно, спасибо. )

0

100

Stout Murray
хм, странно. Не очень понимаю, в чём прикол. Если не возражаете, продолжу собирать анамнез. А с какого браузера сидите? Если сидите под гостем - реклама есть? Она есть только внутри тем, или на главной странице тоже?

0

101

Talfi mM7 Kaino
Мазилла. Она и на главной, и в теме, и на страничке "активные темы". Под гостем надо поглядеть. Счас.

0

102

Talfi mM7 Kaino
И под гостем есть.

0

103

Stout Murray
хорошо... хм... ну версия только одна - что-то не так с мазилой) У меня её на компе нет, чтобы проверить, но я как-нибудь обязательно попробую. У меня с гугл хрома нету. Странно было бы, если оно было бы связано) Короче, я считаю что нужно поколоть гамавит и протирать носик хлорогексидином х)

0

104

Stout Murray написал(а):

егда подозревал, что на них работает ЦРУ.

Свят свят свят
Адблок то имеется?

0

105

Frida Tanenbaum
АВР - это он ^^

0

106

Talfi mM7 Kaino написал(а):

АВР - это он ^^

ну так Трей как то выход написал хд

0

107

Talfi mM7 Kaino
Я не умею делать уколы ноутбукам. )

Frida Tanenbaum написал(а):

Адблок то имеется?

Я устал отвечать на этот вопрос. Извини.

0

108

ну так Трей как то выход написал хд

Мы только что обсудили, что этот выход мне не подошел. здесь обсудили. в этой теме. двумя постами выше.

0

109

Stout Murray написал(а):

Я устал отвечать на этот вопрос. Извини.

Stout Murray
Правая кнопка мыши - выбрать Адблок- блокировать рекламу на этой странице-выделяешь рекламу-выбираешь удлбный вариант блокировки-блокировать и её нет
Как то так оО

0

110

Frida Tanenbaum

Stout Murray написал(а):

Мы только что обсудили, что этот выход мне не подошел. здесь обсудили. в этой теме. двумя постами выше.

0

111

Stout Murray написал(а):

Пардон не вчиталась(

0

112

выход написал

о.0 что написал? как? зачем? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА *мозг улетел к кенгурям*

Stout Murray
хм.. ну им можно колоть интрамониторно, подклавишно и внутриматериноплатно =) в любом учебнике по "Шаманству и починке ноутов" есть схемы))

Отредактировано Talfi mM7 Kaino (2015-12-17 21:55:52)

0

113

Frida Tanenbaum
Ничего )

0

114

Talfi mM7 Kaino
Как-как? Внутриматерно? )

0

115

Talfi mM7 Kaino написал(а):

о.0 что написал? как? зачем? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА *мозг улетел к кенгурям*

у него спрашивай хд
Stout Murray
Но чет странное однозначно О.о

0

116

Stout Murray
ну в анатомии ноутов есть такое место, как материнская плата. Я не очень знаю почему материнская, и почему например не материнское плато, честно говоря эти животные не входят в цикл моего обучения. Ну и вот туда можно колоть. Но там слой тоненький, да и нервным ноутам может быть больше. Мне кажется самое безболезненное - подклавишно.

Чёт я загоняюсь совсем. Заучилась х) спокойной ночи, товарищи)

0

117

Но чет странное однозначно О.о

Сам в шоке.

Talfi mM7 Kaino
Хорошей ночи )

0

118

Еб*ть, как я люблю уведомления...*дряхлое нытьё про уведомления форумов*

0

119

Stout Murray
И фиг знает чо делать оО

0

120

Frida Tanenbaum
Снимать рекламу.

0

Вы здесь » Neptis: The Butterfly Effect » Привокзальная закусочная » Мысли вслух vol.6 Во имя огня, воды и обнаженных плечей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC