У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Neptis: The Butterfly Effect

Объявление

А М С

Дата и погода в игре

1–3о ноября 499 года по календарю Нептиса

Блэкуолл заливает так, будто все воды Фригуса внезапно стали тучами и очутились над этим государством. Драмменская детвора, тем временем, уже лепит снеговиков - регулярные метели потихоньку превращают королевство магов в сплошное белоснежное полотнище. К концу месяца мороз добирается и до Блэкуолла - за одну ночь с 26 на 27 ноября все улицы страны превращаются в каток.

____

События в игре

Итоги 1-31 октября по календарю Нептиса

Несмотря на все попытки Ордена круглого стола и Службы смотрителей как-то справиться со всё нарастающим напряжением в Магическом квартале...Читать дальше!

Сообщения АМС

Дорогие наши игроки! АМС ролевого проекта "Neptis: The Butterfly Effect" от всей души поздравляет вас...Читать дальше!

НАШИ АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neptis: The Butterfly Effect » Порог » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 223

1

Приветствуем на ролевом проекте "Нептис: Эффект бабочки"!

Полезные темы
Краткое введение в жизнь мира
Правила форума
Энциклопедия мира
Помощь в создании персонажа
Список занятых имен и фамилий
Список занятых внешностей
Предложенные внешности
Влиятельные жители мира
Связь с АМС

Акции
Акция 01. «Моя семья и другие животные»
Акция 02. «Колонизаторы»
Акция 03. «Блэкуолл»
Акция 04. «Драммен»

АМС проекта

Roberta mN7 Heinlein
Инициатор создания проекта. Главадмин. Ответственная за всё, что происходит на форуме. В игровом плане курирует колонизаторов и отвечает на вопросы касательно сюжета.

Charlotte B. Fowl
Соавтор проекта. Администратор. Ответственная за графику. В игровом плане курирует блэков и зверолюдей.

Elizabeth Walker
Соавтор и картограф проекта. Администратор. Ответственная за географию мира. В игровом плане курирует драммов.

Asriel
Модератор. Ответственный за выставление плюшек и форумную валюту.

Все роли и внешности придерживаются не дольше, чем на неделю!

Придержанные внешности
За гостями
Arts, Craig J Spearing

За заявками из акций
Bertholdt, Attack on Titan
Bucky Barnes, Marvel
Cedric Reyravernay, art
Claudia Auditore da Firenze, Assassin's Creed
Dante, Dmc 5
Daud, Dishonored
Delilah Copersoon, Dishonored
Jaime Lannister, Game of Thrones
Loki, Marvel
Malik Al-Sayf, Assassin's Creed
Melisandre, Game of Thrones
Stiles Stilinski, Teen Wolf
Treavor Pendleton, Dishonored

Придержанные роли
По акциям
...

0

181

Ursus Caerula написал(а):

Теперь такой вопрос - на приокеанической территории гиблых верфей сохранилось нефтяное пятно?( оно исчезает в условиях такого климата примерно через 3-4 года, предполагаю что исчезло раз танкер стоит долгое время... или всё же из него вытекает определённое кол-во нефти до сих пор... допустим с приливами и отливами) Не смог найти на карте верфей, в районе города так же не указано их положение, можно ли уточнить на каком расстоянии расположена бухта от города?

Да, нефть вытекает периодически.
Вы, верно, искали их возле столицы Драммена? :) Они находятся многим севернее и западнее - даже дальше Йёрринга. На карте всё обозначено.

0

182

Roberta mN7 Heinlein написал(а):

Вы, верно, искали их возле столицы Драммена? :) Они находятся многим севернее и западнее - даже дальше Йёрринга. На карте всё обозначено.

Так точно, миледи, возле столицы :) Всё нашёл по ориентирам, за это благодарю вас.

0

183

Здравствуйте еще раз.
Я, наверное, уже поднадоела со своими вопросами, но все никак не получается сконструировать персонажа. Ужас.
Так что еще один вопрос.
Есть ли в Блэкуолле аналог цыган? ну а вдруг

0

184

Delilah написал(а):

Здравствуйте еще раз.
Я, наверное, уже поднадоела со своими вопросами, но все никак не получается сконструировать персонажа. Ужас.
Так что еще один вопрос.
Есть ли в Блэкуолле аналог цыган? ну а вдруг

Если это нужно для создания персонажа, мы всегда рады Вам ответить. :)
Такого этнического меньшинства, как цыгане, на Нептисе нет. То есть, в чётко выделенном смысле. Может, какие-то отдельные люди и соответствуют стереотипному типу внешности/темперамента цыган, но социальной кочевнической группы такого характера ни в Блэкуолле, ни в Драммене нет. Есть бродячие торговцы/музыканты/цирки и т. п.

0

185

Roberta mN7 Heinlein такой вопросец назрел - открыт ли водород и соответственно созданы ли дережабли? Есть ли вообще какие-либо воздушные судна? Можно ли ввести в игру... допустим мутировавшего в огромного ящера-дракона хамелеона или там обозначить сборище гигантских орлов питающихся людьми?
Аву можно будет оставить...? что-то в ней чувствую себя комфортно. Если же нет, можно ли взять другой образ зверя из людей икс, более подходящий сеттингу?

0

186

Roberta mN7 Heinlein такой вопросец назрел - открыт ли водород и соответственно созданы ли дережабли? Есть ли вообще какие-либо воздушные судна?

Ответ на этот вопрос есть в матчасти по Блэкуоллу. Дирижабли появились недавно, однако путешествия на них в Драммен невозможны из-за погоды над Фригусом.

Можно ли ввести в игру... допустим мутировавшего в огромного ящера-дракона хамелеона или там обозначить сборище гигантских орлов питающихся людьми?

Нет.

Аву можно будет оставить...? что-то в ней чувствую себя комфортно. Если же нет, можно ли взять другой образ зверя из людей икс, более подходящий сеттингу?

Если Вы собираетесь играть зверочеловека (а я так поняла, что именно его), то - конечно.

0

187

Ответ на этот вопрос есть в матчасти по Блэкуоллу. Дирижабли появились недавно, однако путешествия на них в Драммен невозможны из-за погоды над Фригусом.

Ясненько, а есть какие-нибудь пути переправиться с одной части света на другую? Контрабандисты же вроде есть.

Если Вы собираетесь играть зверочеловека (а я так поняла, что именно его), то - конечно.

Его - родимого. Благодарю.)
Теперь такой вопрос, раз есть основы в знаниях о электомагнитных взаимодействиях, есть свет и электроприборы, пропустят ли конденсатор? То бишь шокер?)

0

188

Ясненько, а есть какие-нибудь пути переправиться с одной части света на другую? Контрабандисты же вроде есть.

Опять же, в матчасти все есть. Статья о железнодорожной компании.

Шокер не пропустим - такие вещи ещё не изобрели.

0

189

Опять же, в матчасти все есть. Статья о железнодорожной компании.

Да, да это я читал, но это очень дорого и для зверолюда опасно... Меня ж примут в Блэкуоле с распрастёртыми объятиями и сразу же на эшафот.)) Ну да ладно, что-нибудь придумаем.))
Спасибо за ответы.

0

190

Ursus Caerula

Меня ж примут в Блэкуоле с распрастёртыми объятиями и сразу же на эшафот.))

Я отложу для Вас пулю и заточу лезвие. До скорого в Блэкуолле.))

Сори, что влез

0

191

Ryan Atler написал(а):

Я отложу для Вас пулю и заточу лезвие. До скорого в Блэкуолле.))

Сори, что влез

Моё почтение фарисеям религии закона.)) Не буду ханжой и по доброте душевной обязательно привезу вам замечательных фруктов выращенных на очень полезной воде вытекающей из реакторного отсека старого танкера.))

У вас там охрана-то есть продажная?) Может сразу подскажете через кого мне в гости напроситься?)

0

192

Может сразу подскажете через кого мне в гости напроситься?)

Вопросы о перемещениях между государствами выясняются в ЛС с картографом проекта - Elizabeth Walker.

0

193

Roberta mN7 Heinlein
спасибо учту.) Теперь такой вопрос - Лабиринтиан. Что из себя представляет город: какова высота стен, стены являются разделителями территории или одновременно домами, из чего сделаны стены, их высота, примерный радиус лабиринта, его форма, какова по высоте центральная башня, его форма, сколько подземных уровней. Что за техника ещё работает в пределах города?

0

194

Ursus Caerula
Пока что Лабиринтиан - неигровая локация. Он будет исследован в ходе одного из сюжетных квестов. Тогда и будут определены все параметры, о которых Вы спросили.

0

195

добрый вечер. я никогда не играла на форумах по неизвестным мирам и боюсь, что это может быть сложно, но все-таки хочу рискнуть. придержите, пожалуйста Ильву Сверр из четвертой акции и Цириллу из Ведьмака на внешность.

0

196

Илва написал(а):

добрый вечер. я никогда не играла на форумах по неизвестным мирам и боюсь, что это может быть сложно, но все-таки хочу рискнуть. придержите, пожалуйста Ильву Сверр из четвертой акции и Цириллу из Ведьмака на внешность.

Вечер добрый!) Мы всегда рады новым игрокам и всегда готовы помочь влиться в новый мир :3
Роль уверенно за вами до 21.11, а вот внешность, к сожалению, уже занята другим игроком. Но мы всегда поможем подобрать другую

0

197

Elizabeth Walker
занята? но ведь ее нет ни в списке занятых, ни среди придержанных внешностей.
очень жаль.

0

198

Илва написал(а):

занята? но ведь ее нет ни в списке занятых, ни среди придержанных внешностей.
очень жаль.

Да, она занята, но в списке забыли отметить. Возможно, случайно стерли.
Извините за недоразумение. Приношу искренние извинения :с

0

199

Да, она занята, но в списке забыли отметить. Возможно, случайно стерли.
Извините за недоразумение. Приношу искренние извинения :с

Никто ничего не стирал хотя бы потому, что человек не отметился после принятия. *спит*

получается, уж точно вам не за что извиняться.
хотелось бы узнать, есть ли шанс, что, если не терять вас из виду, может повезти и внешность освободится?

0

200

Илва написал(а):

получается, уж точно вам не за что извиняться.
хотелось бы узнать, есть ли шанс, что, если не терять вас из виду, может повезти и внешность освободится?

Дезориентирую Вас ответом еще и от третьего админа. :)
Внешность, увы, освободится очень вряд ли, но мы можем помочь подобрать что-то похожее.

0

201

добрый день. хотелось бы полюбопытствовать: правильно ли я понимаю, что вы не удаляете игроков, если они никак не участвуют в жизни форума?

0

202

гoсть написал(а):

добрый день. хотелось бы полюбопытствовать: правильно ли я понимаю, что вы не удаляете игроков, если они никак не участвуют в жизни форума?

Здравствуйте. Да, Вы верно понимаете. Мы делаем это только по просьбе самого игрока.

0

203

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить пару моментов.
Возможно ли существование блэка, который мягко (читай заинтересованно в положительном смысле) относится и к зверолюдям, и к магам? Плюс, может ли быть он образованным (ну, как образованным, обязательное среднее и вылет из университета в первую же неделю за косяки), но местами... не этичным (за это, собственно, и вылет)? Само собой, подразумевается, что персонаж изначально был рожден в трущобах (как выбился "в люди" будет объяснено с максимально возможной логичностью).
Ну и чисто по механике. У меня есть выбранная для персонажа внешность, можно ли ее фотошопить (это арт) для достижения идеальности с моей точки зрения, но оставляя ее узнаваемой?
Заранее большое спасибо за ответы. Уж очень заинтересовала ролевая х)

0

204

Хэй написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить пару моментов.
Возможно ли существование блэка, который мягко (читай заинтересованно в положительном смысле) относится и к зверолюдям, и к магам? Плюс, может ли быть он образованным (ну, как образованным, обязательное среднее и вылет из университета в первую же неделю за косяки), но местами... не этичным (за это, собственно, и вылет)? Само собой, подразумевается, что персонаж изначально был рожден в трущобах (как выбился "в люди" будет объяснено с максимально возможной логичностью).
Ну и чисто по механике. У меня есть выбранная для персонажа внешность, можно ли ее фотошопить (это арт) для достижения идеальности с моей точки зрения, но оставляя ее узнаваемой?
Заранее большое спасибо за ответы. Уж очень заинтересовала ролевая х)

Здравствуйте!
Ответ на все Ваши вопросы - положительный. Ждём анкету! ;)

0

205

Спасибо большое :з
Думаю, сегодня к вечеру-завтра анкетка будет готова.

0

206

Хэй написал(а):

Спасибо большое :з
Думаю, сегодня к вечеру-завтра анкетка будет готова.

Отлично. Но сразу предупреждаю, что проверить её смогу только в понедельник, ибо вынуждена выпасть в лоу.
П. С. Еще один момент касательно внешности. Надеюсь, она не из аниме? А то больно Ваш ник на мысли об одной анимешке наталкиваете. :) Если что, на нашем форуме анимешные внешности запрещены.

0

207

Нет, концепт авторского комикса. Введите Manasvi Fisheye Placebo в поисковике. Антиспам ссылку не пускает. Надеюсь, такой арт можно)
Я, конечно, любитель (я не знаю почему назвалась именем персонажа Темнее черного, так вышло :D), но я читала правила)

0

208

Хэй написал(а):

Надеюсь, такой арт можно)

Да, можно.

Хэй написал(а):

Я, конечно, любитель (я не знаю почему назвалась именем персонажа Темнее черного, так вышло :D), но я читала правила)

Хах. Всё-таки, я не ошиблась, Чёрный жнец здесь замешан! х)
Хорошо. Ждём. :)

0

209

Отлично :з

Он везде. Как и любители аниме хд

0

210

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

Вы здесь » Neptis: The Butterfly Effect » Порог » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC