У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Neptis: The Butterfly Effect

Объявление

А М С

Дата и погода в игре

1–3о ноября 499 года по календарю Нептиса

Блэкуолл заливает так, будто все воды Фригуса внезапно стали тучами и очутились над этим государством. Драмменская детвора, тем временем, уже лепит снеговиков - регулярные метели потихоньку превращают королевство магов в сплошное белоснежное полотнище. К концу месяца мороз добирается и до Блэкуолла - за одну ночь с 26 на 27 ноября все улицы страны превращаются в каток.

____

События в игре

Итоги 1-31 октября по календарю Нептиса

Несмотря на все попытки Ордена круглого стола и Службы смотрителей как-то справиться со всё нарастающим напряжением в Магическом квартале...Читать дальше!

Сообщения АМС

Дорогие наши игроки! АМС ролевого проекта "Neptis: The Butterfly Effect" от всей души поздравляет вас...Читать дальше!

НАШИ АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neptis: The Butterfly Effect » Порог » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 223

1

Приветствуем на ролевом проекте "Нептис: Эффект бабочки"!

Полезные темы
Краткое введение в жизнь мира
Правила форума
Энциклопедия мира
Помощь в создании персонажа
Список занятых имен и фамилий
Список занятых внешностей
Предложенные внешности
Влиятельные жители мира
Связь с АМС

Акции
Акция 01. «Моя семья и другие животные»
Акция 02. «Колонизаторы»
Акция 03. «Блэкуолл»
Акция 04. «Драммен»

АМС проекта

Roberta mN7 Heinlein
Инициатор создания проекта. Главадмин. Ответственная за всё, что происходит на форуме. В игровом плане курирует колонизаторов и отвечает на вопросы касательно сюжета.

Charlotte B. Fowl
Соавтор проекта. Администратор. Ответственная за графику. В игровом плане курирует блэков и зверолюдей.

Elizabeth Walker
Соавтор и картограф проекта. Администратор. Ответственная за географию мира. В игровом плане курирует драммов.

Asriel
Модератор. Ответственный за выставление плюшек и форумную валюту.

Все роли и внешности придерживаются не дольше, чем на неделю!

Придержанные внешности
За гостями
Arts, Craig J Spearing

За заявками из акций
Bertholdt, Attack on Titan
Bucky Barnes, Marvel
Cedric Reyravernay, art
Claudia Auditore da Firenze, Assassin's Creed
Dante, Dmc 5
Daud, Dishonored
Delilah Copersoon, Dishonored
Jaime Lannister, Game of Thrones
Loki, Marvel
Malik Al-Sayf, Assassin's Creed
Melisandre, Game of Thrones
Stiles Stilinski, Teen Wolf
Treavor Pendleton, Dishonored

Придержанные роли
По акциям
...

0

121

фред написал(а):

нет, я имею в виду, есть ли хоть где-нибудь действительно темные культы, которые почитают, например, темных богов, есть ли возможность создания такого культа если нет и есть ли возможность открытия/создания темной магии - типа некромантии, магии крови и тд.

В Драммене этим занимается секта Горной Матери, описанная в матчасти, как, впрочем, и некромантия. Хотя, создавать свой тайный культ тоже не возбраняется.

0

122

Дело в том, что секта мне показалась достаточно..ммм...светлой, то есть у них нет какой-то мрачности.)

0

123

фред написал(а):

Дело в том, что секта мне показалась достаточно..ммм...светлой, то есть у них нет какой-то мрачности.)

"Благими намереньями"... В перспективе они будут замешаны в терроризме. Это так - по секрету всему свету. :)

0

124

А ммм, правильно ли я понимаю, что они "за" зверолюдей и зверолюд по идее может в этой секте состоять? И еще, могут ли быть у зверолюда магические способности?

0

125

фред написал(а):

А ммм, правильно ли я понимаю, что они "за" зверолюдей и зверолюд по идее может в этой секте состоять? И еще, могут ли быть у зверолюда магические способности?

Да, они хорошо к ним относятся и такие существа могут состоять в секте. Но, нет, зверолюди не обладают магическими способностями.

0

126

фред написал(а):

есть ли возможность открытия/создания темной магии - типа некромантии, магии крови и тд.

Кстати говоря, эти виды магии распространены среди ведьм в Драммене. Но они предпочитают заниматься своими делишками по одиночке, и в группы не сбиваются, даже шабашей особо нет. Но был бы лидер, последователи найдутся. Да и с сектой ведьмы связаны частенько, секта их любит, ведьмы и их магия не противоречат идеологии сектантов.

0

127

некромантию вижу, а вот что-то типа магии крови и тд - нет.

0

128

фред написал(а):

некромантию вижу, а вот что-то типа магии крови и тд - нет.

Потому что примешивать еще и магию крови было бы слишком. Некромантии в качестве тёмной стороны силы Нептису должно вполне хватить.

0

129

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

130

фред
Здесь возможен или вариант с некромантом, или вариант с артефактом. А еще лучше - если совместить. Некромант, напоровшийся на артефакт, при активации которого ему оторвало руку, но тут же (или постепенно) вернуло на место/вырастило на месте оторванной - с этим артефактом внутри.
Но есть одно "но". "Дополнительную силу" без фанатизма продумывайте, пожалуйста. Описание артефакта, если дадите ориентиры по поводу этой самой желаемой силы, можем для Вас подготовить. Если считаете, что можете расписать его сами, тоже не имеем ничего против.
Дерзайте! :)

0

131

спасибо за ответ!)

Уточняю на всякий случай, сколько живут маги? Столько же, сколько и люди?

0

132

фред написал(а):

спасибо за ответ!)
Уточняю на всякий случай, сколько живут маги? Столько же, сколько и люди?

Спасибо Вам за вопросы.))
Да, примерно столько же. Хотя, если это, например, крутой архимаг, можно накинуть ему +10-15 лет сверх стандартных человеческих.

0

133

Приветствую. Запрашиваю бронь на персонажа из Акции 01, который из Акции 02, которого желает видеть (или, по крайней мере, желала) мисс Леонхарт. Обычно регистрируюсь перед подачей анкеты, но если хм-м... милая сударыня захочет ознакомиться с образом или дать незаменимые рекомендации заранее, то прошу, конечно, оповестить меня прямо здесь и сейчас, либо подождать до адского суда приёмщиков. Как на это смотрите, ребятки?

0

134

Кот Переворот
Я все еще очень-очень хочу увидеть этого персонажа) Если не секрет, какую внешность из предложенных вы решили взять?
Думаю, с образом ознакомлюсь уже по анкете, а все мои пожелания были выложены в акции.
Если возникнут какие-либо вопросы, то мои личные сообщения к вашим услугам)

0

135

Arthemis sE7 Leonheart, честно говоря, кроме Джейка Мюллера с трудом себе представлял что-то иное :3

0

136

Кот Переворот
Роль за вами до 27.10
Удачи с написанием анкеты)

0

137

Кот Переворот
Мюллер замечателен, тем более, что из одного фэндома с моей внешностью)
Желаю вам больше вдохновения на анкету и очень жду)

0

138

Charlotte B. Fowl, aye aye, commander.

0

139

ай, ну это просто  рукалицо. В последний момент. тц
Анку разместил и у меня полетел инет ><  :sceptic:
Переписать с телефона  - это будет ад.
Решу вопрос(заплачу)  и кину завтра днем, можно?))

0

140

Rasmus Magnar написал(а):

ай, ну это просто  рукалицо. В последний момент. тц
Анку разместил и у меня полетел инет ><  :sceptic:
Переписать с телефона  - это будет ад.
Решу вопрос(заплачу)  и кину завтра днем, можно?))

Можно.
Лечите свой интернет. :)

0

141

Roberta mN7 Heinlein
спасибо)
всю красоту испортил. http://s1.uploads.ru/t/FgZeW.gif

0

142

Здравствуйте! Я планирую создать персонажа в Блэкуолле, но задался тут вопросом... А в вашей вселенной встречаются киборги? Скажем, как раз жертвы безумных ученых?

0

143

Ядрён Шестерён написал(а):

Здравствуйте! Я планирую создать персонажа в Блэкуолле, но задался тут вопросом... А в вашей вселенной встречаются киборги? Скажем, как раз жертвы безумных ученых?

Вечер добрый.
Объединение человека и механизма возможно, однако не должны быть повреждены жизненно-важные органы. То есть, Вы можете сделать героя с искусственной рукой, но не героя с искусственным сердцем. (Если только здесь не замешана магия, но это уже отдельная беседа.)

0

144

Благодарю за ответ. Как точно Вы угадали с рукой.
А каково отношение к подобным людям в обществе? И насколько часто встречается такое явление?

0

145

Благодарю за ответ. Как точно Вы угадали с рукой.
А каково отношение к подобным людям в обществе? И насколько часто встречается такое явление?

Отношение, мягко говоря, подозрительное. На грани отношения, которое обычно бывает к представителям криминального мира. Поскольку опыты такого характера проводить запрещено, скорее всего, подобную механизацию тела придется тщательно скрывать. Или же обитать в Магическом квартале/Катакомбах/внестоличной глуши, где слежка Ордена не так сильна.

0

146

Понял, спасибо! Пошел дальше думать над биографией. Кажется, будут еще вопросы.

0

147

Понял, спасибо! Пошел дальше думать над биографией. Кажется, будут еще вопросы.

Задавайте - с радостью ответим! :)

0

148

Приветствую ещё раз. Спешу предупредить, что могу сегодня не успеть закончить квенту - нет, она не такая гигантская, просто автор всю неделю был неторопливым слоупоком - поэтому прошу придержать роль ещё день-два. Ну, или выставить на мороз с выговором на будущее, если появился другой кандидат :3

0

149

Кот Переворот
Доброе утро!
Роль за Вами до самой ночи Хеллоуина!)
До 31 то есть)

0

150

Alavis Ornis, невероятно благодарю. Понадеюсь, что мисс Леонхарт солидарна с Вашим решением :3

0

Вы здесь » Neptis: The Butterfly Effect » Порог » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC