У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Neptis: The Butterfly Effect

Объявление

А М С

Дата и погода в игре

1–3о ноября 499 года по календарю Нептиса

Блэкуолл заливает так, будто все воды Фригуса внезапно стали тучами и очутились над этим государством. Драмменская детвора, тем временем, уже лепит снеговиков - регулярные метели потихоньку превращают королевство магов в сплошное белоснежное полотнище. К концу месяца мороз добирается и до Блэкуолла - за одну ночь с 26 на 27 ноября все улицы страны превращаются в каток.

____

События в игре

Итоги 1-31 октября по календарю Нептиса

Несмотря на все попытки Ордена круглого стола и Службы смотрителей как-то справиться со всё нарастающим напряжением в Магическом квартале...Читать дальше!

Сообщения АМС

Дорогие наши игроки! АМС ролевого проекта "Neptis: The Butterfly Effect" от всей души поздравляет вас...Читать дальше!

НАШИ АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neptis: The Butterfly Effect » Порог » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 223

1

Приветствуем на ролевом проекте "Нептис: Эффект бабочки"!

Полезные темы
Краткое введение в жизнь мира
Правила форума
Энциклопедия мира
Помощь в создании персонажа
Список занятых имен и фамилий
Список занятых внешностей
Предложенные внешности
Влиятельные жители мира
Связь с АМС

Акции
Акция 01. «Моя семья и другие животные»
Акция 02. «Колонизаторы»
Акция 03. «Блэкуолл»
Акция 04. «Драммен»

АМС проекта

Roberta mN7 Heinlein
Инициатор создания проекта. Главадмин. Ответственная за всё, что происходит на форуме. В игровом плане курирует колонизаторов и отвечает на вопросы касательно сюжета.

Charlotte B. Fowl
Соавтор проекта. Администратор. Ответственная за графику. В игровом плане курирует блэков и зверолюдей.

Elizabeth Walker
Соавтор и картограф проекта. Администратор. Ответственная за географию мира. В игровом плане курирует драммов.

Asriel
Модератор. Ответственный за выставление плюшек и форумную валюту.

Все роли и внешности придерживаются не дольше, чем на неделю!

Придержанные внешности
За гостями
Arts, Craig J Spearing

За заявками из акций
Bertholdt, Attack on Titan
Bucky Barnes, Marvel
Cedric Reyravernay, art
Claudia Auditore da Firenze, Assassin's Creed
Dante, Dmc 5
Daud, Dishonored
Delilah Copersoon, Dishonored
Jaime Lannister, Game of Thrones
Loki, Marvel
Malik Al-Sayf, Assassin's Creed
Melisandre, Game of Thrones
Stiles Stilinski, Teen Wolf
Treavor Pendleton, Dishonored

Придержанные роли
По акциям
...

0

61

Не моё дело, но родитесь вы уже гусеницей, закуклитесь, и выползите полуобнажённой дамочкой.

+1

62

Blitz сIM7 Holmqvist написал(а):

Не моё дело, но родитесь вы уже гусеницей, закуклитесь, и выползите полуобнажённой дамочкой.

Кстати, против вот этого АМС ничего не имеет. :)

0

63

Ладно, влезу.
Я была бы не против поиграть с персонажем, который представляет из себя ребенка.
Тем более, зверочеловеческим детенышем.

+1

64

Не могу отправить вам анкету.
    Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CT4E51C0581443809337).

0

65

Nanа Shvartsvald
Добрый вечер!
Изменила настройки анти-спама, должно помочь. Попробуйте еще раз.
Если снова не получится, будем думать, что сделать еще.

0

66

"старший журналист, специалист по лингвистике mL7" - придержите, пожалуйста.

0

67

Sting написал(а):

"старший журналист, специалист по лингвистике mL7" - придержите, пожалуйста.

За Вами до 12.10.

0

68

Вдогонку. Придержите еще и эту внешку.

Dr. Brent,
Interstellar

0

69

Sting написал(а):

Вдогонку. Придержите еще и эту внешку.

Есть. :)

0

70

добрый вечер!
сперва должен признаться, что влюбился в вашу ролевую с первого же взгляда! сеттинг, дизайн, а главное - обилие грамотной и интересной матчасти (мой фетиш) - убедили меня, что я просто обязан здесь задержаться.
но к сожалению я разрываюсь в выборе роли. насчет некоторых моментов я не уверен, так что пришел с парочкой вопросов:
1. могу ли я зарегистрировать персонажа из знатной семьи, которая не включена ни в один из представленных списков?
2. разрешено ли создание т.н. подпольных организаций, допустим, криминальных или антиправительственных?
3. насколько распространен в мире Нептиса табак (очень важный момент для меня лично).
4. каким образом Орден осуществляет охоту и поимку потенциальных зверолюдей? имеются ли какие-либо антимагические средства (артефакты) для выявления мутантов или что-то подобное?
5. есть ли какие-либо ограничения касательно границ криминальной деятельности, т.е. возможно ли заниматься чем-то помимо того, что указано в энциклопедии. к примеру, торговля людьми, их органами?
заранее благодарю за ответы.

0

71

плут написал(а):

добрый вечер!

Добрый!
Благодарим за отзывы - очень приятно такое читать в свой адрес!

плут написал(а):

1. могу ли я зарегистрировать персонажа из знатной семьи, которая не включена ни в один из представленных списков?

Непременно. Это даже приветствуется.

плут написал(а):

2. разрешено ли создание т.н. подпольных организаций, допустим, криминальных или антиправительственных?

Естественно. К слову, если обсудить это более подробно в ЛС со мной - можно крупно встрять в основной сюжет ролевой в качестве очень значимого героя.

плут написал(а):

3. насколько распространен в мире Нептиса табак (очень важный момент для меня лично).

Достаточно распространен в Блэкуолле, чтобы по нему ходили люди и с дорогими сигарами, и с дешевыми самокрутками. Насчет Драммена - там он не так популярен.

плут написал(а):

4. каким образом Орден осуществляет охоту и поимку потенциальных зверолюдей? имеются ли какие-либо антимагические средства (артефакты) для выявления мутантов или что-то подобное?

Осуществляется слежка за подходами к столице и крупным населенным пунктам, а также - плановые проверки магического квартала и Катакомб. И, да, Орден в том числе изымает артефакты. Те, которые могут обнаруживать магию, но безвредны в целом, они используют. Также у них есть сети осведомителей, боевые группы, учёные и большое финансирование. Их научный отдел занимается изобретением нового оружия и т. п.

плут написал(а):

5. есть ли какие-либо ограничения касательно границ криминальной деятельности, т.е. возможно ли заниматься чем-то помимо того, что указано в энциклопедии. к примеру, торговля людьми, их органами?

Да, вполне, если Вы сможете это провернуть. В частности, органы очень могли бы быть востребованы среди безумных ученых магического квартала.

0

72

Roberta mN7 Heinlein
спасибо за быстрый и подробный ответ.

Естественно. К слову, если обсудить это более подробно в ЛС со мной - можно крупно встрять в основной сюжет ролевой в качестве очень значимого героя.

очень заинтересовали! если не углубляться в подробности, то да, я бы хотел играть персонажем, который владел бы некоей подпольной криминальной сетью, род деятельности который не ограничивается чем-то одним. так что в скором времени зарегистрируюсь и постучусь к вам со своими вагоном и маленькой тележкой вопросов.:)

Осуществляется слежка за подходами к столице и крупным населенным пунктам, а также...

интересная система, приму к сведению.

В частности, органы очень могли бы быть востребованы среди безумных ученых магического квартала.

потому и был задан вопрос, я решил, что торговля органами по соседству с кварталом безумных ученых - весьма прибыльный бизнес.:)

0

73

плут написал(а):

очень заинтересовали! если не углубляться в подробности, то да, я бы хотел играть персонажем, который владел бы некоей подпольной криминальной сетью, род деятельности который не ограничивается чем-то одним. так что в скором времени зарегистрируюсь и постучусь к вам со своими вагоном и маленькой тележкой вопросов.:)

Очень жду! :)

плут написал(а):

потому и был задан вопрос, я решил, что торговля органами по соседству с кварталом безумных ученых - весьма прибыльный бизнес.:)

Еще какой прибыльный, но смотрите, не попадитесь страже, а то - "голову с плеч".

0

74

Доброго времени суток! По началу, понравился Ваш дизайн, а с последующим прочтением энциклопедии так и вовсе мне и моему знакомому захотелось задержаться на форуме подольше. ) Естественно, как человеку заинтересованному поселится здесь, возникли ряд вопросов.

1. - Персонаж Райан Атлер ещё свободен? (Честно признаюсь, никогда не отыгрывал детективов. Лишь только прочтенный Конан Дойл, просмотр сериала и дикий интерес толкают меня попробовать поиграть таким персонажем).

2. - Моему знакомому приглянулись зверолюди. Понятно, что зверолюди изгнанники из общества нормальных людей, но нельзя ли разыграть ситуацию между зверочеловеком (чуть не написал каджит))) и человеком из Блэка.

Заранее спасибо!

0

75

Доброго дня! Спасибо больше за очень приятный отзыв!)

Плохой человек написал(а):

1. - Персонаж Райан Атлер ещё свободен? (Честно признаюсь, никогда не отыгрывал детективов. Лишь только прочтенный Конан Дойл, просмотр сериала и дикий интерес толкают меня попробовать поиграть таким персонажем).

Ну, спойлера на нем с надписью "Занят" не висит, потому, полагаю, свободен и даже очень требуется) И главное - желание, умение приложится.

2. - Моему знакомому приглянулись зверолюди. Понятно, что зверолюди изгнанники из общества нормальных людей, но нельзя ли разыграть ситуацию между зверочеловеком (чуть не написал каджит))) и человеком из Блэка.

Конечно, можно! В жизни вообще всякое бывает) Все на усмотрение вашей фантазии.

0

76

Простите, что влезаю.)
Я зверолюд и у меня "ситуация с блэком". Как раз в матчасти и написано, что зверолюди часто прячутся в магическом квартале или катакомбах.)

+2

77

Большое спасибо за скорый ответ! Можно тогда для меня придержать персонаж Райан Атлер до понедельника? Я и мой друг постараемся подать анкеты на выходных.

P.S. Извиняюсь за столь поздний ответ.))) Дела они такие дела)))

0

78

Большое спасибо за скорый ответ! Можно тогда для меня придержать персонаж Райан Атлер до понедельника? Я и мой друг постараемся подать анкеты на выходных.

P.S. Извиняюсь за столь поздний ответ.))) Дела они такие дела)))

Персонаж за Вами до 15.10. Ждём! :)

0

79

Здравствуйте! Очень понравился сайт, но раньше я играла только в локационках, так что не умею писать такие "простыни" как вы. Ничего страшного? Я буду стараться улучшить качество постов, но на данный момент не более двух ваших абзацев и то с натяжкой)

0

80

Butterfly01 написал(а):

Здравствуйте! Очень понравился сайт, но раньше я играла только в локационках, так что не умею писать такие "простыни" как вы. Ничего страшного? Я буду стараться улучшить качество постов, но на данный момент не более двух ваших абзацев и то с натяжкой)

Вечер добрый. В правилах нашего форума сказано, что мы принимаем посты объемом от 2 тыс. символов, однако если мы увидим, что качество Вашей игры достаточно высоко (главное ведь содержание, а не количество текста), то, конечно же, пойдем на уступки.

0

81

Крайне давно не играла в относительно большом авторском мире, но ролевая приглянулась с: Хотела спросить на всякий случай, найдётся ли место в сюжете для девочки-подростка из Мидлфордов? И если да, (опять же, формальность) придержите, пожалуйста внешность Maxine Caulfield (Life is Strange). А если нет, ждите в любом случае, я всё равно приду :'D

0

82

Добрый день! Очень рады всем гостям)

ssenunni написал(а):

Хотела спросить на всякий случай, найдётся ли место в сюжете для девочки-подростка из Мидлфордов? И если да, (опять же, формальность) придержите, пожалуйста внешность Maxine Caulfield (Life is Strange). А если нет, ждите в любом случае, я всё равно приду :'D

У нас место найдется всем) И внешку сейчас придержим

UPD: Внешность придержана за Вами до 17.10.

0

83

И ещё вопрос: есть ли у админов какие-то детали касательно аристократии (состояния там, ещё чего-нибудь), чтобы я не пошла вразрез с вашим хэдканоном? Если что-то такое есть, лучше это обговорить перед тем, как я начну писать анкету, я даже зарегюсь ради этого х)

0

84

ssenunni написал(а):

И ещё вопрос: есть ли у админов какие-то детали касательно аристократии (состояния там, ещё чего-нибудь), чтобы я не пошла вразрез с вашим хэдканоном? Если что-то такое есть, лучше это обговорить перед тем, как я начну писать анкету, я даже зарегюсь ради этого х)

Вся основная информация - в описании семейства. Этого должно хватить для написания анкеты. Если же есть какие-то спорные вопросы, которые хотелось бы уточнить, милости прошу в ЛС. :)

0

85

Здравствуйте.
Немного неясно на счет внешнего вида зверолюдей. Есть ли у них какие-либо "животные метки", так сказать - усы, лапы, хвост, прочее? Перевоплощаются они в свой тип животного, или же являются людьми с животными инстинктами?
Простите, если вопрос мой вам покажется глупым. Я просто невнимательный, но как не перечитывал статью, все равно остались сомнения.

0

86

зной написал(а):

Здравствуйте.
Немного неясно на счет внешнего вида зверолюдей. Есть ли у них какие-либо "животные метки", так сказать - усы, лапы, хвост, прочее? Перевоплощаются они в свой тип животного, или же являются людьми с животными инстинктами?
Простите, если вопрос мой вам покажется глупым. Я просто невнимательный, но как не перечитывал статью, все равно остались сомнения.

Добрый вечер. В среднестатистических случаях зверолюди внешне во многом похожи на людей, но, как Вы правильно поняли, у них могут быть, например, усы, кошачьи зрачки, чешуя по всему телу или, допустим, тот же хвост. Всё зависит от зверя-предка и степени мутации. (Смешивать животных нельзя, к слову.) Чем больше звериных признаков - тем сильнее животные инстинкты и тем слабее человеческое самосознание.

Для примера

http://s2.uploads.ru/t/mS6cA.jpg http://s6.uploads.ru/t/HkAg8.jpg

0

87

Тогда у меня еще вопрос. Зверолюди, если я правильно поняла, могут жить в городе, но, соответственно, где-то прячась? А если же "человека" в нем больше, то может ли зверочеловек в открытую жить среди людей? Если, допустим, единственное отличие персонажа от человека - зубы чуть острее обычных, и нюх получше, но он умеет скрывать свое происхождение от остальных. Может ли такой зверочеловек жить среди нормальных людей, или же слишком велика вероятность его вычисления, даже если тот постарается не "светиться", так скажем?

0

88

зной написал(а):

Тогда у меня еще вопрос. Зверолюди, если я правильно поняла, могут жить в городе, но, соответственно, где-то прячась? А если же "человека" в нем больше, то может ли зверочеловек в открытую жить среди людей? Если, допустим, единственное отличие персонажа от человека - зубы чуть острее обычных, и нюх получше, но он умеет скрывать свое происхождение от остальных. Может ли такой зверочеловек жить среди нормальных людей, или же слишком велика вероятность его вычисления, даже если тот постарается не "светиться", так скажем?

В Драммене зверолюди не преследуются ни законом, ни большинством жителей, поэтому даже при условии сильных мутаций вполне спокойно сосуществуют с остальными людьми.
Зато в Блэкуолле на них ведется охота, и даже те, кто не слишком отличается от обычных представителей человеческой расы, предпочитают скрываться в Катакомбах под столицей, в магическом квартале столицы, в руинах или вообще где-либо, куда не заглядывают обычные блэки.

0

89

Большое спасибо. Думаю, я присоединюсь к Вам в ближайшее время.

0

90

зной написал(а):

Большое спасибо. Думаю, я присоединюсь к Вам в ближайшее время.

Ждём с нетерпением! Если еще что-то будет непонятно - пишите! :)

0

Вы здесь » Neptis: The Butterfly Effect » Порог » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC